«Кино в детском рисунке»

24.03.2016 в ИМЦ города Белово членами жюри были подведены итоги муниципального конкурса детских рисунков «Кино в детском рисунке», среди обучающихся образовательных учреждений посвященного Году российского кино.


Победители.

1-4 классы.

Номинация «Любимый персонаж» - Шадрина Юлия, 2 класс, МБОУ СОШ №10, «Красная шапочка».

Номинация «Любимый фильм» - Ичинская Ангелина, 1 класс, МБОУ ООШ№7, «Заюшкина избушка».

5-7 классы.

Номинация «Киноафиша» - Пикулева Карина, 5 класс, МБОУ ООШ №21, «Иван Царевич и серый волк».

Номинация «Комиксы» - Синицына Ульяна, 7 класс, МБОУ СОШ №76.

Номинация «Любимый персонаж» - Турлюк Полина, 6класс, МБОУ ООШ №21, «Молитвы Пистимии».

8-9 классы.

Номинация «Любимый персонаж» - Жданова Анастасия, 8 класс, МБНОУ лицей №22, «Князь Владимир».

Номинация «Любимый фильм» - Шурбина Ольга, 8 класс, МБОУ СОШ №76, «Любовь и голуби».


Дополнительные номинации.

Номинация «За художественную выразительность» - Ефимова Виктория, 9 класс, МБОУ СОШ №32, «Спортсменка, комсомолка и просто красавица».

Номинация «Изобразительная техника» - Ичинская Ангелина, 1 класс, МБОУ ООШ №7, «Смешарики».

Номинация «За оригинальность» - Карпухина Маргарита, 9 класс, МБОУ СОШ №8, «Сотворение мира».


Лауреаты.

1-4 классы.

Номинация «Любимый фильм».

1. Коллекционова Мария, 2 класс, МБНОУ лицей №22, «Колобок».

2. Пустогова Юлия, 1 класс, МБОУ ООШ №23, «У новогоднего костра».

Номинация «Любимый персонаж».

1. Клемашова Дарья, 2 класс, МБОУ СОШ №37, « Мой любимый Карлсон».

2. Алиева Захра Рахиб кызы, 2 класс, МБОУ СОШ №16, «Алиса и ее друзья».

Номинация «Киноафиша».

1. Мерченко Ангелина, 4 класс, МБОУ СОШ № 10, «Щелкунчик».

2. Глотова Александра, 4 класс, МБОУ СОШ №32, «Петя и Красная Шапочка».

5-7 классы.

Номинация «Комиксы» - Прокопьева Юлия, 7 класс, МБОУ СОШ №10, «Веселый русский».

Номинация «Любимый персонаж». 

1. Бисярина Анастасия, 5 класс, МБОУ СОШ №32, «У каждого человека свои звезды».

2. Масалова Анастасия, 6 класс, МБОУ ООШ №5, «Царевна лягушка».

8-9 классы.

Номинация «Любимый фильм».

1. Серебрякова Светлана, 8 класс, МБНОУ лицей №22, «Святой равноапостольный Князь Владимир».

2. Зарицкая Диана, 8 класс, МБОУ СОШ №76, «Вам и не снилось».