1 июня "День защиты детей"

Ах, лето, лето, лето,

Счастливая пора.

Недаром тебя любит детвора!

Лето - удивительная пора! Как же сделать жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной решить эти вопрсы помагает интересная и разнообразная организация деятельности детей в летний период в нашем детском саду. А прздник ! июня _ День защиты детей - еще раз напоминает насм о том, что веселое и сачстливое детство должно быть у каждого ребенка!

В этот первый летний праздник ребята водили хороводы, пели песни, читали стихи. Дети с увлечением играли с веселым Карлсоном и пчелкой Майей. В конце праздника дети получили угощенье и хорошее настроение на весь день. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей - наверное, самое большое богатство в мире

1 июня "День защиты детей" 1 июня "День защиты детей" 1 июня "День защиты детей" 1 июня "День защиты детей"