Участие в проекте "Твой Кузбасс - твоя инициатива"

В МБДОУ детский сад №15 города Белово на участках установлено новое игровое оборудование. Преобретено оно благодаря участию родителей в конкурсе проектов инициативного бюджетирования "Твой Кузбасс - твоя инициатива".

Новое игровое оборудование вызвает у детей массу положительных эмоций. Воспитанники с удовольствием осваивают карусели, горки, машины, качели.

Выражаем благодарность и признательность губернатору Кемеровской области С.Е. Цивилеву, главе администрации Беловского городского округа А.В. Курносову и начальнику Управления образования Администрации Беловского городского округа В.Я. Шафирко за поддержку и предоставленную нам возможность учавствовать в конкурсе проектов инциативного бюджетирования "Твой кузбасс - твоя инициатива"

Родители воспитанников и сотрудники МБДОУ детского сада №15 города Белово.